Клуб‎ > ‎

Достижения

2016/2017

28 мая 2017
Командум (Владимир)
* Сова при свете дня: 2 место

7-8 мая 2017
Чемпионат России (Санкт-Петербург)
* X-Com: 61 место

21 апреля 2017
Открытый кубок МГПУ (Москва)
* Сова при свете дня: 2 место, 36-е место в рейтинге
Синхрон "Гелий"
* Сова при свете дня: 1 место

Январь 2017
Окский марафон
* Антон Волосатов, Руслан Хаиткулов: в составе сборной «Дьявол кроется в хинкалях» - 2 место

22-23 октября 2016
Нестерка (Минск)
* Сова при свете дня: 2 место в «Эрудит-квартете»

16 октября 2016
Кубок Москвы
* Сова при свете дня: 2 место на этапе Кубка России и место в спецзачете ОКР-2016; 37-е место в рейтинге

8-9 октября 2016
Тверь
* X-Com: 3 место на этапе Кубка России и место в спецзачете ОКР-2016; выход на ЧР через ОКР
* Антон Волосатов, Руслан Хаиткулов: в составе "Призраков Коши" (Санкт-Петербург) - 2 место в ЧГК, победа в многоборье

2015/2016

7-8 мая 2016
Чемпионат России (Воронеж)
* Сова при свете дня: 27,5 место
* X-Com: 67 место

23-24 апреля 2016
Студенческий чемпионат России (Саранск)
* Маргарита Махрова: в составе команды «Цветы» — чемпион России по «Эрудит-квартету» и бронзовый призер «Брейн-ринга»

ноябрь — март 2015/2016
Чемпионат Москвы, 1 лига
* Сова при свете дня: 2-е выводящее место

27 марта 2016
* Константин Сахаров: победа в телевизионной «Своей игре»

31 октября - 1 ноября 2015
Кубок Ломоносова (Архангельск)
* "Сова при свете дня" - 2 место в ЧГК (зачет ЭКР)
* Ксения Кашкарова - 3 место в "Своей игре"

2014/2015

2015
Константин Сахаров, Александр Шевченко: отбор на телевизионную «Свою игру»

31 мая 2015
Универсум
* Вышкинское лобби (UFO): 1 место в цикле

16-17 мая 2015
Чемпионат России (Санкт-Петербург)
* Двадцатое делённое (UFO): 43 место

22 марта 2015
XIV Чемпионат Московской области (Коломна)
* Декрет о небе: 1 место (взрослые)

15 февраля 2015
Вологодский фестиваль
* UFO: 3 место в зачете ЭКР, 1 место в многоборье

21 декабря 2014
I Чемпионат Московской области по «Эрудит-квартету»
* Трандуил и его лось: 3 место

20-21 сентября 2014
Симбирск Open (Ульяновск)
* UFO: 3 место в зачете ЭКР, 1 место в многоборье

13-14 сентября 2014
Бархатный сезон (Юрмала)
* UFO: 2 место в брейне

6 сентября 2014
Кубок 15-летия КСЕПа (Москва)
* UFO: 1 место в многоборье

2013/2014

Лауреаты грамот администрации Ивантеевки
Олег Басов
Алёна Межнева

14 июня 2014
V Кубок Замкадья (Ивантеевка)
* UFO: 1 место в брейне

25 мая 2014
Командум (Владимир)
* UFO: 2 место

8-9 марта 2015
Чемпионат России (Санкт-Петербург)
* UFO: 43,5 место

27 апреля 2014
XVII Кубок Московской области (Ивантеевка)
* UFO: 1 место в ЧГК, 2 место в брейне (взрослые)
* Прометей: 2 место в ЧГК (студенты)
* Анастасия Дёмкина: в составе "Андрей, ты где?!" — 1 место в брейне (студенты)
* Ивантеевка: Кубок Московской области

2013-2014
XIII Чемпионат Московской области (Химки)
* Вкусно и хорошо: 2 место (студенты)
* Прометей: 3 место (студенты)

2 ноября, 16-17 ноября, 30 ноября
Кубок России
* UFO: 2 место на этапах КР (Нижний Новгород, Самара), топ-20 спецзачета Открытого кубка России => выход на чемпионат России

16-17 ноября 2013
Самариум (Самара)
* UFO: 2 место в «Эрудит-квартете» => выход на чемпионат России

2012/2013

26 мая 2013
Командум (Владимир)
* UFO: 1 место

28 апреля 2013
Кубок Московской области
(Коломна)
* Имени фабрики имени 1 Мая: 3 место в брейне (взрослые)

13-14 апреля 2013
Чемпионат России (Псков)
* UFO: 29-32 место

23-24 марта 2013
Открытый чемпионат вузов России (Нижний Новгород)
* Екатерина Сахарова: в составе сборной НИУ ВШЭ — 1 место

2012-2013
XII Чемпионат Московской области (Ивантеевка, Ступино)
* UFO: 1 место (взрослые)
* Вкусно и хорошо: 3 место (студенты)
* Скорострелы и отщепенцы (Данила Шалимов): 2 место (школьники)

27 октября, 1 декабря 2012
Кубок России
* UFO: 2 место на этапе КР (Нижний Новгород), топ-20 спецзачета Открытого кубка России => выход на чемпионат России

20 октября 2012
Кубок вМоГоТУ (Москва)
Екатерина Бруй: в составе "КЧШЧ" — обладатель кубка и победитель Межрегионального студенческого турнира
* Вкусно и хорошо: 3 место Межрегионального турнира

2011/2012

Лауреаты грамот администрации Ивантеевки
Антон Волосатов
Екатерина Бруй

11-12 июня 2012
III Кубок Замкадья (Ивантеевка)
* UFO: 2 место в общем зачете

30 апреля - 1 мая 2012
Школьный чемпионат России (Тюмень)
* Вкусно и хорошо: 7 место

15 апреля 2012
XV Кубок Московской области (Ивантеевка)
* UFO: 2 место в ЧГК, 3 место в брейне (взрослые)
* Прометей: 2 место в ЧГК (студенты)
* Наследники Эйнштейна (Антон Агапов): 3 место в брейне (студенты)
* Вкусно и хорошо: 2 место в ЧГК, 3 место в брейне (школьники)

2011-2012
Молодежный кубок мира
* Вкусно и хорошо: 2 место в группе «старшие школьники»

2011-2012
XI Чемпионат Московской области (Ступино)
* Сборная Ивантеевки (UFO, Константин Сахаров): 1 место
* Прометей: 2 место (студенты)
* Вкусно и хорошо: 1 место (Ш, 94)

Осень-2011, 18-19 февраля 2012
Аэробрейн (Санкт-Петербург)
* Вкусно и хорошо: 1 место в Студенческом кубке Аэробрейна, 2 место в Школьном открытом кубке ГУАП, 2 место в Февральской СКАзке (Золотая книга) в школьных зачетах; лучшая команда сезона в категории "школьники"

29 января 2012
Открытый кубок Зеленограда
* Вкусно и хорошо: 1 место в школьном зачете

2010/2011

Лауреаты грамот правительства МО
Илья Бойцов
Константин Сахаров

14-17 августа 2011
Молодежный чемпионат России (Саранск)
* АК-47: 3 место в зачете "до 17"

29 мая 2011
II Кубок Замкадья (Ивантеевка)
* UFO: 3-6 место

21 мая 2011
Кубок ГУМФ (Москва; первый полностью клубный пакет и турнир)
* Екатерина Бруй: в составе Сборной ГУ-ВШЭ — 1 место

30 апреля - 1 мая 2011
XI Школьно-юношеский чемпионат России (Уфа)
* АК-47: 16-17 места в общем зачете

9 апреля 2011
XIV Кубок Московской области (Коломна)
http://ratingnew.chgk.info/tournaments.php?displaytournament=2067
* UFO: 3 место в брейне (взрослые)
* Прометей: 2 место в ЧГК, 3 место в брейне (студенты)
* АК-47 (Анастасия Дёмкина): 1 место в ЧГК, 2 место в брейне (школьники)
Ивантеевка: 2 место в Кубке Московской области

3 апреля 2011
Ё-game: ПодзЁмка-4
* √20 (Бойцов, Сахаров, Волосатов): 1 место

2010-2011
X Чемпионат Московской области (Пущино, Ступино)
* UFO: 2 место (взрослые)
* Прометей: 3 место (студенты)
* АК-47 (Алла Болотова): 3 место в зачете «до 17», 2 место в школьном зачете (в отборе - 2 и 1 места соответственно)

30 октября 2010
Псковские снетки (Псков)
* Константин Сахаров: 1 место в тематической Своей игре

2010

11 апреля 2010
XIII Кубок Московской области (Пущино)
* UFO: 1 место в брейне (взрослые)

28 февраля 2010
Ё-game: ПодзЁмка-3
* √20 (Бойцов, Сахаров) - 3 место



2006-2007
VI Чемпионат Московской области
* Прометей (Владимир Зебрев): 3 место (школьники) 

13 мая 2006
Открытый чемпионат Физтеха по Своей игре (Долгопрудный)
* Константин Сахаров: 3 место

15 апреля 2006
IX Кубок Московской области (Ступино)
* UFO: 1 место в ЧГК (студенты)

16-24 августа 2003
Подмосковные вечера (Ступино, лагерь)
* Константин Сахаров: 2 место в Своей игре  

21 марта 2001
Открытый школьный чемпионат Долгопрудного

* UFO (Илья Бойцов): 1 место в Брейне 

24-25 февраля 2001
Жаркая зима (Владимир)
* UFO (Алексей Горбунов): 3 место (школьники)

23 апреля 2000
II Кубок Московской области (Долгопрудный)
* Команда Смирновой: ЧГК - 2 место (школьники), брейн - 2 место

Подстраницы (1): Цели